Österr. Künstler des 20. Jahrhunderts
Ölstudie-Küstenladschaft, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet "Alfred Zoff", Öl auf Leinwand, 26,5 x 37 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.10. - 08.11.2010 |