Anonymer Künstler um 1900
"Villa Josefsthal", datiert September 1900, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 18,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.10. - 08.11.2010 |