Gottfried Pengg-Auheim
(Graz 1965-2009, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Herbstzeit, monogrammiert, datiert G. P. 97, Öl auf Faserplatte, 38,5 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Pengg-Auheim
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.10. - 08.11.2010 |