Josef Bramer
(Wien 1948 geb.) Sonnenaufgang über Hügeln und Feldern, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 70 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.10. - 08.11.2010 |