Theodor Jaksche
(Österreich 1852-1895) zugeschrieben, Obersteirische Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 53,5 x 76,5 cm, bronzefarbigger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Theodor Jaksche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.10. - 08.11.2010 |