Madonna, Hummel, um 1930
Steingut, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 31,5 cm Ruf 280
Esperta: Margit Palka Margit Palka
28.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Madonna, Hummel, um 1930
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.10. - 28.10.2010 |