Vase, K. u. K. Fachschule Teplitz
Keramik, ziegelroter Scherben mit Engobendekor, bezeichnet: Freitag OK, gemarkt, Höhe ca. 24 cm, krakeliert Ruf 120
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.10. - 28.10.2010 |