Ernst Fuchs
* (Wien 1930 geb.) "Beinerne Flamme", unten rechts signiert Ernst Fuchs, Farbradierung, Nr. XX/XXICV E. A., Darstellungsgröße ca. 25 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.10. - 28.10.2010 |