Swastika-Kasak, WestKaukasus, entstanden Ende 19. Jhdt.
235 x 152 cm, gering gebraucht, gering beschädigt, Ränder erneuert, braun korrodiert, etwas faltig Ruf 7000
18.11.2010 - 14:00
EUR 14.940,-
- Stima:
EUR 14.000,- a EUR 18.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |