Russische Ikone, 19. Jhdt.
"Der Hl. Nikolaus, im Hintergrund Christus und die Gottesmutter" Tempera auf Holztafel, ca. 31 x 26 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, alte Restaurierung Ruf 300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Russische Ikone, 19. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Gräberbagger "Hansa APZ 131",
- Gedrucktes Manifest Kaiser Franz von Österreich