Deutsch, 19. Jhdt. (im Stil von 1600) 2 Bildnisse: a)
"Jesus Christus" b) "Die Jungfrau Maria" Öl auf patinierter Blechplatte, jeweils ca. 20,5 x 14 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |