"Brockhaus, Allgemeine deutsche Real-Encyklopädie für die gebildeten Stände (Conversations-Lexikon)"
in 12 Bänden, 7. Originalauflage, Leipzig 1830, orig. goldgeprägte Halbledereinbände, Kanten und insbesonders Papierbezug berieben, Ecken bestoßen, Inneres teils gebräunt und fallweise stockfleckig, ca. 23 x 14 cm Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |