Monogrammist G. S.
3 Bilder: Drei Szenen aus: "Millionär und Bettler" kolorierte Grafiken, ein Blatt in der Platte unten links signiert und datiert: G. S. (18)59, ca. 12 x 8 cm, Passepartout Ruf 100
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 200,- a EUR 260,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist G. S.
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |