Ein Paar französischer Gesellschaftsszenen
kolorierte Kupferstiche, Paris, Buldet, 1774, "La Toilette" - "La Soirée d'Hyrer", signiert: "I. H. E. inv. - S. Freudeberg del. ... 1774", ca. 32 x 23 cm, vergoldete Stilrahmen mit Knitterbandschleife, Stiche alterungsbedingt mit Patinaton Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |