Konvolut von 3 Ansichten Deutschland a)
Das königliche Schauspielhaus in Berlin, kolorierter Stahlstich von Barber nach Hintze b) Königliches Residenzschloss zu Münster, Stahlstich v. G. M. Kurz undJ. F. Lange c) Schloss Tegel, Stahlstich (gebräunt), jeweils ca. 11 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |