Jodocus HONDIUS
(Wakken 1563 - 1612 Amsterdam)- Hrsg. Landkarte von Bordeaux, Medoc und Bayonne bezeichnet "Bourdelois ...", signiert: Evert Symonsz. Hamersvelt (Amsterdam 1591 - um 1648) sculps., kolorierte Radierung, Amsterdam um 1600, leicht gebräunt, Bugfalte teils offen Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Jodocus HONDIUS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |