Betende hl. Jungfrau Maria, 19. Jhdt.
Holz, freistehend vollplastisch geschnitzt, originale Polychromfassung, Gesamthöhe ca. 102 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2010 |