Paar Bergèren im LouisSeize-Stil, 19. Jhdt..
Buchenholz, im Relief beschnitzt, spätere weiße Fassung, ergänzte Sitz- und Lehnteile mit losen Polstern, weißer Leinenstoffbezug, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, fleckig Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 2.750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2010 |