Spätbarock-Kommode, 2. Hälfte 18. Jhdt.
Nussholz massiv, im Relief feldförmig beschnitzt, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 63 cm, Füße ergänzt, beschädigt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2010 |