F. FUCHS
(Deutsch um 1900) 2 Bilder: a) "Feierabend" b) "Schlechte Karten" oben links bzw. rechts signiert: F. Fuchs, Öl auf Holz, je ca. 16 x 12 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
F. FUCHS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |