Heinrich Gottfried WILDA
(Wien 1862 - 1911) "Das Überholmanöver - Kutschenausfahrt in der Parkallee" unten links signiert und datiert: H. Wilda, 1898, Wasserfarben, weiß gehöht, auf Papier, ca. 21 x 40 cm, Passepartout, beschädigt, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Heinrich Gottfried WILDA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |