Ernst NEPO (NEPOMUZKY)
(Dauba, Böhmen 1895 - 1971 Innsbruck) "Petsamefjord" unten links betitelt, datiert und signiert: Petsamefjord, 13. 5. 1941, E. Nepo, Aquarell auf Papier, im Bildausschnitt 25 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 2.250,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Ernst NEPO (NEPOMUZKY)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |