August von PETTENKOFEN
(Wien 1822 - 1889) "Bäuerliches Anwesen" unten rechts roter Monogrammstempel: AP, Kohle auf Papier, ca. 12 x 17 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
August von PETTENKOFEN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |