R. BLÄTTER?
(Münchner Schule um 1900) "Bruder Kellermeister" unten links undeutlich signiert: R. Blätter?, Öl auf Holz, ca. 17 x 10 cm, gerahmt Ruf 140
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 280,- a EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
R. BLÄTTER?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |