Andries VERLEUR
(Amsterdam 1876 - 1953) "Flusstal" unten rechts signiert: Andries Verleur, datiert: 1911?, Öl auf Karton, ca. 31 x 50 cm, durch Feuchtigkeit leicht gewölbt, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Andries VERLEUR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |