Antal PECZELY
(Budapest 1891 geb.) "Drei Frauen bei der Betrachtung eines Stoffes" unten rechts signiert: Peczely A., Öl auf Sperrholzplatte, ca. 30 x 41 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Antal PECZELY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |