Ernst NEPO (NEPOMUZKY)
(Dauba, Böhmen 1895 - 1971 Innsbruck) - Umkreis "Sommerblumen in Glasvase" Öl auf Platte, 35 x 37 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Ernst NEPO (NEPOMUZKY)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |