M. BAUER - vielleicht Marie Helene BAUER
(Kronstadt/Brassó, Siebenbürgen 1870 - 1945 Wien)"Blick aus einem alten Hof" unten rechts signiert: M. Bauer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, Farbfehlstellen, ca. 59 x 49 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |