Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Roboter, monogrammiert unten rechts: W. L. B., datiert links: 1975, Mischtechnik auf Karton, ca. 24 x 19 cm, Unterkarton, rückseitig mit Widmung f. Prof. Stuppäck 1976, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Walter L. Brendel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |