Georges Mazilu *
(Rumänien 1951 geb.) Oedipe et le Sphinx, rückseitig betitelt, bezeichnet und datiert: 1988, braune Tusche/Spritztechnik auf Papier (Fabriano), ca. 65 x 50 cm, Knickstelle, ungerahmt
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Georges Mazilu *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |