Monogrammist M. L.
(Österreichisch?, 19. Jhdt.) "Ruhender Hirsch in Waldlichtung" unten rechts monogrammiert: M. L., datiert: 1869, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 54 cm, alt restauriert, fleckig, gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist M. L.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |