A. PALME
(Österreichisch?, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Flusstal mit Bauernhäusern im Hochgebirge" unten rechts signiert: A. Palme, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 100 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen des späten 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
A. PALME
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |