Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Himmelfahrt Mariens (mit den Aposteln)" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 57 x 44 cm, krakeliert, nachgedunkelt, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |