Kurzifix
mit Christuskorpus, 1 Skulptur "Familie", aus Holz vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 14,5 und 15,5 cm, Anfang 20. Jh., tlw. monogrammiert, etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kurzifix
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |