Sophie Noske
(Wien 1884-1960) "Blumenstrauß in Vase", Farbholzschnitt, rechts unten signiert S Noske, ca. 35 x 23 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Sophie Noske
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Tablett,
- Argentor - Anbieteschale,
- KKW "VW Golf VII Variant 1,6 TDI",
- Deckelvase, rechteckige und runde Deckeldose, 3 Schälchen,1 Schale, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Alliancering zus. ca. 0,20 ct