Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) 3 Bilder "Die Türken vor Wien, Stephansdom, In den Katakomben", rechts unten signiert Igo Pötsch, Farblithografien, ca. 26 x 17 cm und 27 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Igo Pötsch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |