2 Farbradierungen
"Blick auf Hohensalzburg, Innsbruck mit dem Goldenen Dachl", signiert Reinbach?, ca. 45 x 20 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
2 Farbradierungen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |