Robert Kasimir
(Wien 1914-2002 Schweiz) 2 Bilder, u. a. "Grein an der Donau", Farbradierungen, signiert Robert Kasimir und beschriftet Luigi Kasimir, Blattgrößen ca. 46 x 44 cm und ca. 47 x 39 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: