Ritta Boemm
(Lörse 1868-1948 Budapest) "Interieur", rechts unten signiert Boemm Ritta, Öl/Leinwand, ca. 58 x 48 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ritta Boemm
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |