Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) Betitelt "Im Mühlviertel", links unten signiert Kreindl, datiert 1975, Aquarell, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walter Kreindl*
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 18.10. - 27.10.2010 |