Roger Marie Carré
(Französischer Maler des 20. Jahrhunderts) rückseitig betitelt: "Le Casino et Tir aux Pigeons de Monte Carlo", signiert unten rechts: Roger Marie Carré, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 46 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Roger Marie Carré
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |