Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Entführung aus dem Serail signiert und datiert unten rechts: Erli (19)80, bezeichnet bzw. mit Namen der Darsteller u. a. Frank HOffmann, Peter Schreier und C. Malone, Feder/Tusche, laviert auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Lichtrand, Passe., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Erli Beutel Windischbauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Data: | 28.09.2017 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2017 |