Deutsches Tablett
Firma Hestermann & Ernst, München, Silber, rechteckig, achtkantig, Perlenstabrand, reliefierter Früchtedekor, ca.41 x 27 cm, handgearbeitet, Meistermarke und Deutsche Staatspunze ab 1888, Reparaturstelle, 561,7 g Ruf 500øx
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutsches Tablett
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |