Markus LÜPERTZ *
(Liberec 1941 geb.) "Schiff im Hafen" unten rechts monogrammiert: ML, Farblithografie Nr. 281/300, Darstellungsgröße ca. 28 x 45 cm, ungerahmt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Markus LÜPERTZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |