10 Aquarelle
Paul SPÖRN (Tiroler Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert) und Hans SPATH (Steinach am Brenner 1859 geb.) je Künstler 5 Landschaften, u. a. Bauernhof bei Innsbruck, jeweils signiert bzw. datiert 1917 bzw. (19)56, Blattformate ca. 12 x 19 cm, ca. 38 x 27 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
10 Aquarelle
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |