Florian HOFMEISTER
(1880-1920 in Salzburg tätig) "In der Lagune von Venedig (Gewitterstimmung)" unten links signiert und datiert F. Hofmeister 1922, rückseitig: Klebeetikett betitelt und beschriftet, Öl auf Malkarton, ca. 17,5 x 39,5 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Florian HOFMEISTER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |