Michael (Mike) FITZPATRICK
(USA 20. Jahrhundert) "Table Mountain II" unten rechts signiert und datiert (19)93, Farbserigrafie Nr. 57/250, Darstellungsgröße ca. 42 x 61 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Michael (Mike) FITZPATRICK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |