August DEMISSY
(Frankreich/Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Stillleben mit Blumen und Bücher" unten rechts signiert: A. Demissy, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 61 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
August DEMISSY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Peter Stübinger *
- Konvolut Roco und Brawa H0, 3Stück im OK:
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Tandemanhänger (Wohnwagen) "Tabbert Puccini 655 DF",