Wütender Eisbär, Dichtl Keramik, Virgen, 20. Jhdt.
Originalkeramik, weißer Scherben, naturalistisch staffiert, im Boden bezeichnet, Höhe ca. 21 cm, Länge ca. 35 cm, 2 Zähne ausgebrochen Ruf 140
Esperta: Margit Palka Margit Palka
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |