Sammeltasse, Fa. Augarten Wien, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, Innvergoldung, eisenroter Fond, in Kartusche färbig gemalter Vogel auf Ast sitzend, unterglasurblauer Bindenschild, in eisenrot beschriftet: Augarten Austria, Nr. 5322/12 Ruf 150
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |